Responsive image


Dosen dan Karyawan



No.

Nama

Nip

NIDN

Jurusan

Jabatan

View

1 Prof. Dr. Mohammad Saleh, S.E., M.Sc. 195608311984031002 00310085602 ILMUEKONOMI Guru Besar
2 Prof. Dr. Raden Andi Sularso, MSM. 196004131986031002 0013046005 MANAJEMEN Guru Besar
3 Prof. Dr. Isti Fadah, M.Si 196610201990022001 0020106611 MANAJEMEN Guru Besar
4 Drs. Sunlip Wibisono, M.Kes. 195812061986031003 0006125810 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
5 Prof. Dr. Diah Yulisetiarini, M.Si. 196107291986032001 0029076104 MANAJEMEN Guru Besar
6 Dr. Imam Suroso, S.E., M.Si. 195910131988021001 0013105904 MANAJEMEN Lektor Kepala
7 Dr. Dra. Sebastiana Viphindrartin, M.Kes. 196411081989022001 0008116408 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
8 Dra. Nanik Istiyani, M.Si 196101221987022002 0022016103 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
9 Dr. Moehammad Fathorrazi, M.Si. 196306141990021001 0014066303 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
10 Dra. Sudarsih, M.Si 196212121992012001 0012126205 MANAJEMEN Lektor Kepala
11 Dr. Hari Sukarno, M.M., CRA., CSF. 196105301988021001 0030056103 MANAJEMEN Lektor Kepala
12 Hadi Paramu, S.E., MBA., Ph.D. 196901201993031002 0020016904 MANAJEMEN Lektor Kepala
13 Dr. Bambang Irawan, M.Si. 196103171988021001 0017036108 MANAJEMEN Lektor Kepala
14 Drs. Agus Priyono, M.M. 196010161987021001 0016106007 MANAJEMEN Lektor Kepala
15 Dr. Purnamie Titisari, S.E., M.Si 197501062000032001 0006017502 MANAJEMEN Lektor Kepala
16 Dr. Sumani, S.E., M.Si., CRA. 196901142005011002 0014016905 MANAJEMEN Lektor Kepala
17 Dr. Diana Sulianti K. Tobing, SE., M.Si., CRA. 197412122000122001 0012127402 MANAJEMEN Lektor Kepala
18 Dr. Sudaryanto, MBA, Ph.D. 196604081991031001 0008046611 MANAJEMEN Lektor Kepala
19 Dr. Siti Maria Wardayati, M.Si, Ak.CA,CPA. 196608051992012001 0005086607 AKUNTANSI Lektor Kepala
20 Dr. Ririn Irmadariyani, M.Si., Ak. 196701021992032002 0002016708 AKUNTANSI Lektor Kepala
21 Dr. Muhammad Miqdad, S.E., M.M., Ak. 197107271995121001 0027077106 AKUNTANSI Lektor Kepala
22 Dr. Zainuri, M.Si 196403251989021001 0025036401 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
23 Dr. Agus Luthfi, M.Si. 196505221990021001 0022056505 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
24 Dr. H. Moh. Adenan, MM, CRA, CSF, CPHCM 196610311992031001 0031106601 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
25 Dr. Siswoyo Hari Santosa, S.E., M.Si 196807151993031001 0015076801 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
26 Dr. Riniati, M.P., CPHCM 196004301986032001 0030046002 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
27 Dra. Anifatul Hanim, M.Si 196507301991032001 0030076502 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
28 Aisah Jumiati, S.E,. M.P 196809261994032002 0026096805 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
29 Dr. Ahmad Roziq, S.E., M.M., Ak.CA.,CSRS. 197004281997021001 0028047001 AKUNTANSI Lektor Kepala
30 Sugianto, S.E., M.M. 196901131994031001 AKADEMIK Wakil Koordinator Pokja bidang Akademik, Kemahasiswaan dan Alumni
31 Dr. Herman Cahyo Diartho, S.E., M.P 197207131999031001 0013077006 ILMUEKONOMI Lektor Kepala
32 Dr. Sampeadi, M.S. 195604041985031002 0004045602 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
33 Drs. Budi Nurhardjo, M.Si. 195703101984031003 0010035706 MANAJEMEN Lektor Kepala
34 Drs. Adi Prasodjo, M.P. 195505161987031001 0016055503 MANAJEMEN Lektor Kepala
35 Tatok Endhiarto, S.E., M.Si. 196004041989021001 0004046004 MANAJEMEN Lektor Kepala
36 Dr. Elok Sri Utami, M.Si. 196412281990022001 0028126401 MANAJEMEN Lektor Kepala
37 Dr. Nurhayati, M.M. 196106071987022001 0007066108 MANAJEMEN Lektor Kepala
38 Dra. Susanti Prasetiyaningtiyas, M.Si 196609181992032002 0018096603 MANAJEMEN Lektor Kepala
39 Drs. Didik Pudjo Musmedi, M.S 196102091986031001 0009026105 MANAJEMEN Lektor Kepala
40 Dr. Handriyono, M.Si 196208021990021001 0002086214 MANAJEMEN Lektor Kepala
41 Dr. Sri Wahyu Lely Hana S, S.E., M.Si. 197405022000032001 0002057403 MANAJEMEN Lektor Kepala
42 Dr. Ika Barokah Suryaningsih, S.E., M.M., CRA., CMA., CPIA 197805252003122002 0025057805 MANAJEMEN Lektor Kepala
43 Drs. Djoko Supatmoko,M.M, Ak. 195502271984031001 0027025505 AKUNTANSI Lektor Kepala
44 Drs. Wasito, M.Si., Ak. 196001031991031001 0003016007 AKUNTANSI Lektor Kepala
45 Drs. Sudarno, M.Si., Ak, CA, CSRS, CSRA 196012251989021001 0025126009 AKUNTANSI Lektor Kepala
46 Dr. Alwan Sri Kustono, S.E, M.Si, Ak. 197204162001121001 0016097203 AKUNTANSI Lektor Kepala
47 Bambang Wagiman, S.P.,M.M. 196407141999031001 Koordinator Pokja Tata Usaha/Analis Kepegawaian Madya
48 Dr. Lyta Permatasari, S.Kom, M.Si 6372065008750002 6372065008750002 Pembina
49 Dr. Rafael Purtomo Somaji, M.Si. 195810241988031001 0024105804 ILMUEKONOMI Lektor
50 Dr. Siti Komariyah, S.E., M.Si. 197106102001122002 0010067106 ILMUEKONOMI Lektor
51 Dr. Lilis Yuliati, S.E., M.Si. 196907181995122001 0018076902 ILMUEKONOMI Lektor
52 Adhitya Wardhono, S.E., M.Si., M.Sc., Ph.D. 197109051998021001 0005097105 ILMUEKONOMI Lektor
53 Ciplis Gema Qori'ah, S.E., M.Sc 197707142008122003 0014077708 ILMUEKONOMI Lektor
54 Dra. Tri Djati Murjani 196609081999032001 Kepala Subbagian Umum dan Barang Milik Negara
55 Putu Henny Antari Widhiasih, SH 196704281999032001 Pengadministrasi Sarana dan Prasarana
56 Drs. Ketut Indraningrat, M.Si 196107101989021002 0010076113 MANAJEMEN Lektor
57 Dra. Lilik Farida, M.Si 196311281989022001 0028116309 MANAJEMEN Lektor
58 Drs. Marmono Singgih, M.Si., CRA., C.NNLP., CM.NNLP., CMA. 196609041990021001 0004096605 MANAJEMEN Lektor
59 Dr. Novi Puspitasari, S.E., M.M. 198012062005012001 0006128004 MANAJEMEN Lektor Kepala
60 Dr. Yosefa Sayekti, S.E., M.Com. 196408091990032001 0009086410 AKUNTANSI Lektor
61 Dr. Agung Budi Sulistiyo, SE, MSi, Ak, CA, CSRA, CIQaR 197809272001121002 0027097801 AKUNTANSI Lektor Kepala
62 Dr. Whedy Prasetyo, S.E., M.SA., Ak, CA., CPMA, CSRA, CIQaR 197705232008011012 0023057711 AKUNTANSI Lektor Kepala
63 Dr. Teguh Hadi Priyono, S.E., M.Si. 197002061994031002 0006027007 ILMUEKONOMI Lektor
64 Dr. Regina Niken Wilantari, S.E., M.Si. 197409132001122001 0013097403 ILMUEKONOMI Lektor
65 Dr. Yulia Indrawati, S.E., M.Si. 197707302001122003 0030077906 ILMUEKONOMI Lektor
66 Dr. Duwi Yunitasari, S.E., M.E. 197806162003122001 0016067805 ILMUEKONOMI Lektor
67 Fivien Muslihatinningsih, S.E., M.Si 198301162008122001 0016018303 ILMUEKONOMI Lektor
68 Dr. Endah Kurnia Lestari, S.E., M.E. 197804142001122003 0014047802 ILMUEKONOMI Lektor
69 Dr. Moch. Syaharudin, M.M 195509191985031003 0019095507 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
70 Drs. Nyoman Gede Krishnabudi, M.Agb. 196304021988021001 0002046305 MANAJEMEN Lektor
71 Dewi Prihatini, S.E., M.M., Ph.D. 196903291993032001 0029036901 MANAJEMEN Lektor
72 Dr. Deasy Wulandari, S.E., M.Si. 197309082000032001 0008097305 MANAJEMEN Lektor
73 Dr. Markus Apriono, MM., CRA., CMA. 196404041989021001 0004046405 MANAJEMEN Lektor
74 Drs. Eka Bambang Gusminto, M.M 196702191992031001 0019026701 MANAJEMEN Lektor
75 Ariwan Joko Nusbantoro, S.E, M.M. 196910071999021001 0007106907 MANAJEMEN Lektor
76 Dr. Intan Nurul Awwaliyah S.E., M.Sc. 197605082002122003 0008057605 MANAJEMEN Lektor
77 Ana Mufidah, S.E., M.M 198002012005012001 0001028009 MANAJEMEN Lektor
78 Gusti Ayu Wulandari, S.E., M.M, CRA 198309122008122001 0012098304 MANAJEMEN Lektor
79 Ema Desia Prajitiasari, S.E., M.M 197912212008122002 00211279901 MANAJEMEN Lektor
80 Drs. Imam Mas'ud, M.M., Ak. 195911101989021001 0010115917 AKUNTANSI Lektor
81 Rochman Effendi, S.E., M.Si., Ak. 197102172000031001 0017027101 AKUNTANSI Lektor
82 Linda Tri Andayani, S.Sos. 197706232009102001 Penata Usaha Pimpinan
83 Taufik Kurrohman, S.E., M.SA, Ak. 198207232005011002 0023078201 AKUNTANSI Lektor
84 Hendrawan Santosa Putra, S.E., M.Si., Ak. 197405062002121006 0006057405 AKUNTANSI Lektor
85 Novi Wulandari W, S.E., M.Acc&Fin., Ak. 198011272005012003 0027118002 AKUNTANSI Lektor
86 Dr. Wahyu Agus Winarno, S.E., M.Sc., Ak. 198308102006041001 0010088301 AKUNTANSI Lektor
87 Nining Ika Wahyuni, S.E. M.Sc, Ak. 198306242006042001 0024068301 AKUNTANSI Lektor
88 Alfi Arif, SE., M.AK., Ak. 197210041999031001 0064107208 AKUNTANSI Lektor
89 Bunga Maharani, S.E, M.SA, CSRA, CSP, CRA 198503012010122005 0001038503 AKUNTANSI Lektor
90 Aisa Tri Agustini, SE.M.Sc., CPA 198808032014042002 0003088802 AKUNTANSI Lektor
91 Moch. Shulthoni, S.E, MSA. 198007072015041002 0707078003 AKUNTANSI Lektor
92 Biben Iswahyudi,Amd 197504151999031003 Teknisi Peralatan Kantor
93 Nurina Fitrianingtyas,SKM 198406182009022004 Staf Keuangan Penata Dokumen Keuangan
94 Yuliar Bastian Kurnianto, S.H 197607162009101001 Kasub. Bag. Keuangan dan Kepegawaian
95 Jumari, S.Pd. 196608112005011002 BPP
96 Yana Sri Rukmini, S.E. 198004202008102001 Administrasi Kepegawaian
97 Edy Santoso, S.E., M.Sc 197511052008121001 0005117512 ILMUEKONOMI Asisten Ahli
98 M. Abd. Nasir, S.E., M.Sc. 199005172015041001 0017059002 ILMUEKONOMI Asisten Ahli
99 Chairul Saleh, S.E., M.Si. 196903061999031001 0006036904 MANAJEMEN Asisten Ahli
100 N. Ari Subagio, S.E., M.Si. 197311092000031002 0027057209 MANAJEMEN Asisten Ahli
101 Dr. Mochammad Farid Afandi, S.E., M.Si 197912272008121002 0027127904 MANAJEMEN Asisten Ahli
102 Fajar Destari, S.E, M.M. 197912062015042001 0706127902 MANAJEMEN Asisten Ahli
103 Cempaka Paramita, S.E, M.Sc. 198601092015042002 0009018604 MANAJEMEN Asisten Ahli
104 Kristian Suhartadi Widi Nugraha., S.E, M.M. 198609172015041001 0117098601 MANAJEMEN Asisten Ahli
105 Ahmad Ahsin Kusuma M, S.E., M.Si 196306061998021001 0006066310 AKUNTANSI Asisten Ahli
106 Kartika, S.E., M.Sc, Ak. 198202072008122002 0007028205 AKUNTANSI Asisten Ahli
107 Nur Hisamuddin, S.E. M.SA, Ak, CA, CSRS 197910142009121001 0014107909 AKUNTANSI Asisten Ahli
108 Andriana, S.E, M.Sc, Ak. 198209292010122002 0029098204 AKUNTANSI Asisten Ahli
109 Dewi Ayu Puspita, S.E, MSA, Ak., CA., CSRA., CRP 198602162015042003 0716028603 AKUNTANSI Asisten Ahli
110 Hariyanto 196405291985031007 Pengadminitrasi Perpustakaan
111 Elfi Agustin Ariyani, S.E. 197708142008102001 Administrasi Kepegawaian
112 Bayu Aprillianto, S.E., M.Akun., CSRS, CSRA, CSP 199204052019031018 0005049209 AKUNTANSI Asisten Ahli
113 Alif Mirzania, S.E., MBA. 199206172019032021 0017069205 MANAJEMEN Asisten Ahli
114 Khanifatul Khusna, S.Sos., M.PSDM. 199110182019032016 0718109101 MANAJEMEN Asisten Ahli
115 Salma Fauziyyah, S.E., M.M. 199206212019032024 MANAJEMEN Asisten Ahli
116 Abdul Muhsyi, S.Kom., MMSI., CRA. 199102282019031022 0028029101 MANAJEMEN Asisten Ahli
117 Fajar Wahyu Prianto, S.E., M.E. 198103302005011003 0030038104 ILMUEKONOMI Asisten Ahli
118 Indah Purnamawati, S.E., M.Si., Ak 196910111997022001 001106912 AKUNTANSI Asisten Ahli
119 Septarina Prita Dania Sofianti, MSA, S.E., Ak, CA, CSRS, CSRA, CRA, Mediator 198209122006042002 0012098201 AKUNTANSI Asisten Ahli
120 Achmad Sjaefudin, A.Md. 197408092009101001 AKADEMIK Pengelola Data Akademik
121 Murtiningsih 196904282005012002 Pengatministrasi Umum
122 Mulyatno 196604122005011010 AKUNTANSI Pengadministrasian Akademik
123 Ahmad Suyanto 197005072007011003 ILMUEKONOMI Pengadm. Sarana pendidikan
124 Taufik Purwanto 197607092008101001 AKUNTANSI Pengadm. Akademik
125 Muhammad Rifa'i 197405032007011002 Pengadministrasi Belanja Pegawai / Pengelola Gaji / PPABP
126 Hadi Sucipto 196106101987021001 Pengadministrasi Persuratan
127 Karnadi 196508161994121001 Pengadm. Pramusarana Pendidikan
128 Totok Yuswantoro 197107232008101001 MANAJEMEN Pengadm. Sarana pendidikan
129 Sugik Yulianto 197607222008101001 Pengadministrasi Layanan Kemahasiswaan
130 Arief Yunarko 198110262008101001 Pengadm. Akademik
131 Fit Hariono 198008112009101001 MANAJEMEN Pengadministrasi Akademik
132 Indrawati 197511272008102001 AKADEMIK Pengadministrasi Akademik
133 Ahmad Sugiono 197607042007011001 MANAJEMEN Pengadministrasi Akademik
134 Untung Slamet 197407122007011001 ILMUEKONOMI Pengadm. Akademik
135 Agus Wahyudi 196908152014091003 AKADEMIK Pramu Sarana Pendidikan
136 Syaiful Bahri (A) 197405152014091004 AKADEMIK Pengadm. Keuangan
137 Candra Winoto 198210272014091003
138 Erfandy Chandra Prasetya, S. Kom 760017036 MANAJEMEN Pengadministrasi Layanan Informasi dan Publikasi
139 Nanang Samsul Arifin, SP. 760010276 Pengadministrasi Barang Milik Negara
140 Dwi Rekto Yulianto, S.Pd. 760012523 Penata Usaha Pimpinan
141 Suryono 760008086 Administrasi
142 Moch. Komar 760970076 caraka dan Pramu Bakti
143 Erfan Mulyono 760030321 Staf Akademik
144 Moch. Nadiri Edy R. 760030322 Staf Akademik
145 Yudi Yanto 760008124 staf keuangan
146 Robby Hendrawijaya 760008081 Sopir
147 Taufik 760008082 MANAJEMEN Staf Akademik
148 Dr. Arnis Budi Susanto, S.E, M.Si 760014663 0015048212 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
149 Hermanto 760008083 staf keuangan
150 Ach Muslech Ansori 760008085 Staf Umum perlengkapan
151 Syaiful Bahri 760008089 Staf Akademik
152 Ani Budiarti, A.Md. 760009206 Pengadministrasi Umum
153 Fitri Hapsari, S.TP. 760009240 Staf PPK / Penata Dokumen Keuangan
154 Yunita Dwihapsari M., S.E. 760010362 AKUNTANSI Staf Akademik
155 Indah Hendarti, S.Sos. 760011404 AKADEMIK Staf Akademik
156 Lusi Ana Farisa, S.E. 760011405 AKADEMIK Staf Akademik
157 Marjo 760011407 Pengadmistrasi Kerumahtanggaan
158 Jamal 760011408 Parkir
159 Fausi 760011409 Staf Kepegawaian
160 Mohamad Halim 760010333 Kebersihan
161 Muslim 760050386 Kebersihan
162 Oktaviani Ari Wardhaningrum, S.E., M.Sc 760016882 0020109201 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
163 Agus Mahardiyanto, S.E., M.A., C.STMi., CPHCM., CSF., AWP. 760017079 0017089102 ILMUEKONOMI Dosen Tetap Non PNS
164 Umi Cholifah,S.HI.,M.H 760017077 0001089101 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
165 Akhmad Munir S.,Th.I.,MA., CPHCM 760015748 0025127805 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
166 Tri Bekti Sulistiyo 760007044 Staf Umum perlengkapan
167 Suparman, S.Ag.,M.HI 760016813 0021057709 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
168 Lusiana Ulfa Hardinawati, S.EI., M.Si. 760017223 0001039202 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
169 Arie Rahayu Hariani, S.E, M.Sc 760017225 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
170 Ika Agusdini Putri, S.E. 760016792 Sekretaris Pimpinan
171 Dr. Abdul Wadud Nafis, LC., M.E.I. 7714001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
172 Resha Dwi Ayu Pangesti Mulyono, S.E., M.A., Ak.CSRS, CSRA,CRP 760018023 0009079202 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
173 Dr. Abd. Muhith, S. Ag., M.Pd. I. 3511091610720001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
174 Eza Gusti Anugerah, S.E., M.S.A 760019003 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
175 Abdul Fatah, Lc., M.SEI 760019005 2108048703 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
176 Tomy Rizky Izzalqurny, S.E., M.S.A. 3509061004950003 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
177 Fauzan Adhim, S.Pd.I, M.Pd.I. 3529272802890002 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
178 Bahrina Almas, S.E., M.SEI. 3509194207930005 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
179 M. Ismail Husein 3173061810940002 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
180 Mohammad Adil Arobi, SH 3525161907870001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
181 Rizka Ayu Purnamasari, SH 3509196509860007 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
182 Yustri Baihaqi, SE., M.P. 760015691 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
183 Saifus Somad B.Ed. 771804002 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
184 Drs. Bambang Joedono M.M. 771804001 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
185 Aris Rizal Mahadi 760012485
186 M. Sukri 760009216
187 Fredi Bagus P. 760010303
188 Anang Basuki 760050398
189 Feri Wandana 760018036
190 Tri Sutrisno 760018046
191 Abdul Rofiq Badril Rizal MZ., S.Pd., M.Ed 18042020 Tenaga Pengajar
192 Dr. Khairunnisa Musari, S.T., M.MT. 180420201211 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
193 Nurhidayat, S.E., M.M. 350123456 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
194 Yanuaresti Kusuma Wardhani SS., MA. 1804202012391 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
195 A. Zulkarnain Ali S.Ip., M.Si. 1804202012402 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
196 Ahmad Fadli S.H.I., M.IP. 1804202012403 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
197 Ahmad Rifa''i, S.Pd., M.Pd. 1804202012404 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
198 Agus Sakti S.Psi. 3509192808870010 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
199 Mahmud Fatoni S.H., M.M. 3509210912720003 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
200 Dr. Mas ud, S.Ag., M.Pd.I. 771704001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
201 Siti Nur Latifah, M.E 3509144506880004 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
202 Muhammad Adil Arobi, S.H. 3525161907870001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
203 Nikmatul Masruroh, S.H.I., M.E.I. 3509036209820004 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
204 M.F. Hidayatullah, S.H.I., M.S.I., M.E 3514111208760002 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
205 Ayu Novita Sari 3510114505010003 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
206 Nindia Nur Arifiana Putri, SE., MSA 3210204608950001 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
207 Faqih Ulil Abshor, S.E., M.Akun 3509213005830005 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
208 Vanya Pinkan Maridelana SP., MBA 123654 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
209 Nur Mokhlas Iryo Sukaimi, MSc, Ak, CMA, QIA, CIA, CGAP, CCSA, PMIIA, CA, CRMA, CPA, CISA, CPA(Aust) 32131 AKUNTANSI Lektor Kepala
210 Dr. Ancella A. Hermawan, MBA., CA., ACMA., CGMA 3174056104630004 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
211 Rachmania Nurul Fitri Amijaya, M.SEI. 3509195208930001 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
212 Dr. Silvi Asna Prestianawati, SE., M.Si. 3508185201910006 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
213 Drs. Ahmad Dahlan, SH., MSA., Ak., BKP., CA. 3573012305650002 AKUNTANSI Tenaga Pengajar
214 Musa Al Kadzim, S.Ag., M.Ag., AWP 3509201110940004 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
215 Okyviandi Putra Erlangga, S.EI., M.SEI. 3509191510920007 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
216 Suryaning Bawono, S.E., M.Si. 3510161711900006 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
217 Prof. Dr.Abdul Halim, M.B.A., Ak., CA. 35123456789 AKUNTANSI Guru Besar
218 Vicky Armando Ambate, S.M. 7171080504840001 MANAJEMEN Tenaga Pengajar
219 Dr. Joko Tri Haryanto 3174040601780015 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
220 Dr. Tauhid Ahmad 0 ILMUEKONOMI Tenaga Pengajar
221 Yessi Rahmawati, S.E., M.Ec. 3518137008910008 -






FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS

Responsive image